澳门新浦京8455com-点击进入

澳门新浦京8455com2019年教师高级职务任职资格评审结果公示

发布时间:2019-12-27 来源:教学管理处浏览次数:1415





澳门新浦京8455com2019年教师高级职务任职资格评审结果公示

 

各有关分院:

     经江苏省中等职业学校教师(高职教学)高级专业技术资格评审委员会评审通过, 史金虎等20位同志具备正高级讲师(教授)任职资格,吴海萍等184位同志具备高级讲师(副教授)任职资格,裘璘等2位同志具备高级实验师任职资格,李虎同志具备副研究员任职资格。

     现将评审结果予以公示,公示时间为20191227日—202013日。

     对评审通过人员如有异议,可以通过来信、来电等形式向我院反映。联系电话: 025-8333535183335356


      附件:澳门新浦京8455com2019年教师高级职务任职资格评审通过人员名单

 

                                                                                                              澳门新浦京8455com

  20191226

 

 

 

 

 

 

附件

澳门新浦京8455com

2019年高级职务任职资格评审通过人员名单

 

序号

姓名

性别

分院名称

拟评职称

1

吴海萍

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

2

赵菁

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

3

刘圣颖

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

4

蔡舒旻

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

5

朱洪其

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

6

邹亚强

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

7

支元

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

8

顾燕

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

9

郭爱云

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

10

黄文佳

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

11

许志惠

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

12

朱中尧

常州刘国钧分院

高级讲师(副教授)

13

史金虎

常州旅游商贸分院

正高级讲师(教授)

14

赵雪飞

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

15

殷晓白

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

16

沈芸

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

17

胡晓蓓

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

18

冯宇飞

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

19

徐泽娟

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

20

温赟

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

21

刘幸赟

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

22

郭尧

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

23

王小平

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

24

王春杰

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

25

孙婷婷

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

26

田冬芹

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

27

陈莹

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

28

沈洪芳

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

29

薛骁

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

30

堵巍峰

常州旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

31

方雁

常州铁道分院

高级讲师(副教授)

32

戚丽丽

常州铁道分院

高级讲师(副教授)

33

倪明

常州铁道分院

高级讲师(副教授)

34

谢智娟

常州卫生分院

正高级讲师(教授)

35

恽菲

常州卫生分院

高级讲师(副教授)

36

张柯萍

常州卫生分院

高级讲师(副教授)

37

张颖华

常州艺术分院

高级讲师(副教授)

38

徐阳

常州艺术分院

高级讲师(副教授)

39

商莉莉

常州幼儿师范学校

高级讲师(副教授)

40

杜光波

淮安生物工程分院

正高级讲师(教授)

41

阚丁丁

淮安生物工程分院

高级讲师(副教授)

42

左晓丽

淮安生物工程分院

高级讲师(副教授)

43

丁宁

淮安生物工程分院

高级讲师(副教授)

44

张兆朋

淮安生物工程分院

高级讲师(副教授)

45

赵玉春

淮安生物工程分院

高级讲师(副教授)

46

蒋蓓蕾

淮安生物工程分院

高级讲师(副教授)

47

陈燕

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

48

尹蕾

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

49

侍颖辉

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

50

吴来美

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

51

唐亮

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

52

刘进英

连云港工贸分院

高级讲师(副教授)

53

江山

连云港中医药分院

正高级讲师(教授)

54

房德芳

连云港中医药分院

正高级讲师(教授)

55

刘钊

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

56

秦雪

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

57

薛迎迎

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

58

陈娟

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

59

王晓慧

连云港中医药分院

高级讲师(副教授)

60

李玉荣

南京财经分院

高级讲师(副教授)

61

贺伟

南京分院

高级讲师(副教授)

62

孔祥利

南京分院

高级讲师(副教授)

63

金仁超

南京分院

高级讲师(副教授)

64

童世虎

南京分院

高级讲师(副教授)

65

倪洪将

南京分院

高级讲师(副教授)

66

潘凤

南京分院

高级讲师(副教授)

67

鲁明亮

南京分院

高级讲师(副教授)

68

陈琳

南京分院

高级讲师(副教授)

69

张华军

南京分院

高级讲师(副教授)

70

罗舒君

南京分院

高级讲师(副教授)

71

张跃东

南京工程分院

正高级讲师(教授)

72

夏艳

南京工程分院

高级讲师(副教授)

73

余冬

南京工程分院

高级讲师(副教授)

74

王行

南京工程分院

高级讲师(副教授)

75

张正宝

南京卫生分院

正高级讲师(教授)

76

彭鹏

南京卫生分院

高级讲师(副教授)

77

彭鑫

南京卫生分院

高级讲师(副教授)

78

张华丽

南京卫生分院

高级讲师(副教授)

79

罗海鹏

南通卫生分院

正高级讲师(教授)

80

陈玉萍

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

81

张晴岚

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

82

徐容

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

83

钱美娟

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

84

陶凤燕

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

85

刘颖

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

86

张其斐

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

87

吴卓

南通卫生分院

高级讲师(副教授)

88

严春风

苏州分院

高级讲师(副教授)

89

王通武

苏州工业园区分院

高级讲师(副教授)

90

谢永东

苏州建设交通分院

正高级讲师(教授)

91

陈鑫

苏州建设交通分院

正高级讲师(教授)

92

裴元生

苏州建设交通分院

正高级讲师(教授)

93

黄甜

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

94

冯均州

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

95

刘霞

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

96

练志兰

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

97

董慧妍

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

98

李卫华

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

99

薛邦宇

苏州建设交通分院

高级讲师(副教授)

100

刘泓

苏州旅游与财经分院

正高级讲师(教授)

101

李昕白

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

102

江婧

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

103

于婷婷

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

104

李珺

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

105

李洪敏

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

106

尹重阳

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

107

孙彦

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

108

万艳

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

109

包锋

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

110

沙昌瑛

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

111

罗巧云

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

112

毛恒杰

苏州旅游与财经分院

高级讲师(副教授)

113

赖雪梅

泰州机电分院

高级讲师(副教授)

114

贾厚林

无锡机电分院

正高级讲师(教授)

115

孙鹤

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

116

苏琳

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

117

顾铉

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

118

朱兴伟

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

119

张灵芝

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

120

顾雯雯

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

121

黄燕飞

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

122

傅天泓

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

123

袁红梅

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

124

陈苘

无锡机电分院

高级讲师(副教授)

125

张海滨

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

126

李虎

无锡交通分院

副研究员

127

李荣芳

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

128

史志楼

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

129

杨凤琴

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

130

滕蓓

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

131

刘方

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

132

王菲

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

133

余永胜

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

134

孔喜梅

无锡交通分院

高级讲师(副教授)

135

韩云飞

无锡立信

高级讲师(副教授)

136

盛晓辉

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

137

许蕴莹

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

138

顾俊

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

139

顾晴宇

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

140

钱晓贤

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

141

谢怡文

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

142

邵琳琳

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

143

徐敏

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

144

宋超

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

145

顾跃峰

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

146

朱凌华

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

147

秦炳旺

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

148

张睛睛

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

149

章洁

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

150

邹朱翊

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

151

焦均伟

无锡旅游商贸分院

高级讲师(副教授)

152

李肖晗

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

153

汤爱国

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

154

吴书龙

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

155

顾玲芙

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

156

顾明珠

无锡汽车工程分院

高级讲师(副教授)

157

俞茹云

无锡卫生分院

正高级讲师(教授)

158

裘璘

无锡卫生分院

高级实验师

159

胡瑶

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

160

韦素丽

无锡卫生分院

高级讲师(副教授)

161

王丽

武进分院

高级讲师(副教授)

162

莫丽玉

武进分院

高级讲师(副教授)

163

张兴培

武进分院

高级讲师(副教授)

164

周莉芬

武进分院

高级讲师(副教授)

165

朱玉菊

武进分院

高级讲师(副教授)

166

王险峰

武进分院

高级讲师(副教授)

167

陆伟明

武进分院

高级讲师(副教授)

168

王妍

武进分院

高级讲师(副教授)

169

董燕华

武进分院

高级讲师(副教授)

170

余静芬

武进分院

高级讲师(副教授)

171

张宏

武进分院

高级讲师(副教授)

172

叶雯

武进分院

高级讲师(副教授)

173

张蓉

武进分院

高级讲师(副教授)

174

赵勇

武进分院

高级讲师(副教授)

175

陆玉霞

武进分院

高级讲师(副教授)

176

王立志

宿迁经贸分院

高级讲师(副教授)

177

韩晶晶

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

178

丁玲

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

179

尹振鹤

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

180

朱百明

徐州财经分院

高级实验师

181

王晓蕾

徐州财经分院

高级讲师(副教授)

182

刘加柱

徐州高等师范学校

高级讲师(副教授)

183

席彬

徐州经贸分院

正高级讲师(教授)

184

袁龙

徐州医药分院

正高级讲师(教授)

185

武腾

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

186

赵迎春

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

187

吴杰

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

188

禹晓梅

徐州医药分院

高级讲师(副教授)

189

孙玉林

盐城机电分院

正高级讲师(教授)

190

顾全

盐城机电分院

高级讲师(副教授)

191

成孝俊

盐城机电分院

高级讲师(副教授)

192

成敦杰

盐城生物工程分院

正高级讲师(教授)

193

刘青

盐城生物工程分院

高级讲师(副教授)

194

葛付存

盐城生物工程分院

高级讲师(副教授)

195

刘霭峰

盐城生物工程分院

高级讲师(副教授)

196

温菊萍

扬州分院

高级讲师(副教授)

197

陈桂娟

宜兴分院

高级讲师(副教授)

198

欧美琴

宜兴分院

高级讲师(副教授)

199

吴志群

宜兴分院

高级讲师(副教授)

200

佘泽锋

宜兴分院

高级讲师(副教授)

201

张卫斌

宜兴分院

高级讲师(副教授)

202

虞志平

宜兴分院

高级讲师(副教授)

203

徐健锐

镇江分院

正高级讲师(教授)

204

严圣华

镇江分院

正高级讲师(教授)

205

杨华杰

镇江分院

高级讲师(副教授)

206

陈金华

镇江分院

高级讲师(副教授)

207

周书文

镇江分院

高级讲师(副教授)





















返回原图
/

XML 地图 | Sitemap 地图